В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондопога
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кондопога:

Расписание поездов и электричек по станции Кондопога на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 54 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кондопога курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кондопога, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кондопога можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231А Мурманск Санкт-Петербург 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221У Мурманск Белгород 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Мурманск Москва 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 09.41 3 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 10.38 10 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232А Санкт-Петербург Мурманск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 20.16 5 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 20.16 5 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кондопога возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондопога

По станции Кондопога курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кондопога Показать только электрички по станции Кондопога