В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондопога
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кондопога:

Расписание поездов и электричек по станции Кондопога на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 31 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 19 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кондопога курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кондопога, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кондопога можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 03.26 5 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 03.52 5 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 05.35 3 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 09.45 3 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 18.30 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кондопога возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондопога

По станции Кондопога курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кондопога Показать только электрички по станции Кондопога