В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондопога
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кондопога:

Расписание поездов и электричек по станции Кондопога на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кондопога курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кондопога, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кондопога можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Петрозаводск Медвежья Гора 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 09.40 3 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 10.38 10 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Мурманск Москва 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Медвежья Гора Петрозаводск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кондопога возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондопога

По станции Кондопога курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кондопога Показать только электрички по станции Кондопога