В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори:

Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полярные Зори курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полярные Зори можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Санкт-Петербург 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.42 3 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 10.42 3 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.06 3 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.06 3 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 16.27 3 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.32 6 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори

По станции Полярные Зори курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полярные Зори Показать только электрички по станции Полярные Зори