В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори:

Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полярные Зори курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полярные Зори можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ч Санкт-Петербург Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232А Санкт-Петербург Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 01.17 4 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 01.17 4 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.17 4 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 02.40 3 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495А Мурманск Санкт-Петербург 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.58 3 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266В Москва Мурманск 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Мурманск Москва 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.50 3 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори

По станции Полярные Зори курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полярные Зори Показать только электрички по станции Полярные Зори