В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори:

Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полярные Зори курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полярные Зори можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 015А Мурманск Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265А Мурманск Санкт-Петербург 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 01.44 3 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 03.44 3 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Санкт-Петербург 07.05 3 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233А Мурманск Москва 07.59 3 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202А Санкт-Петербург Мурманск 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 13.10 3 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 13.10 3 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287А Мурманск Москва 19.01 3 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори

По станции Полярные Зори курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полярные Зори Показать только электрички по станции Полярные Зори