В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандалакша:

Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандалакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандалакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.30 15 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.30 15 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.30 15 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.30 15 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 02.25 25 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.55 12 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.55 12 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.15 25 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.21 12 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.21 12 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.47 12 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.36 12 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.52 25 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.52 25 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.19 25 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.05 15 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша

По станции Кандалакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандалакша Показать только электрички по станции Кандалакша