В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандалакша:

Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандалакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандалакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 00.05 25 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 00.05 25 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 00.50 12 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.50 12 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.08 25 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 06.17 12 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.17 12 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.17 12 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 10.10 20 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.15 25 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.15 25 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.36 12 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.32 12 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Анапа 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.21 25 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 22.45 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша

По станции Кандалакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандалакша Показать только электрички по станции Кандалакша