В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандалакша:

Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандалакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандалакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 241А Мурманск Москва 23.58 25 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 00.24 15 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 00.24 15 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.24 15 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.24 15 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 00.44 25 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 01.40 25 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 01.40 25 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 01.40 25 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 01.40 25 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 02.18 25 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 02.50 25 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 06.38 15 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.03 25 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 11.03 25 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 13.42 25 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 13.42 25 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.49 25 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.50 15 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Кандалакша Лоухи 17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша

По станции Кандалакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандалакша Показать только электрички по станции Кандалакша