В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медвежья Гора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медвежья Гора:

Расписание поездов и электричек по станции Медвежья Гора на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медвежья Гора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медвежья Гора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медвежья Гора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 01.15 12 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 05.22 12 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 06.37 12 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 06.37 12 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 11.19 12 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 11.51 12 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 11.51 12 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 11.56 12 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 12.36 12 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.36 12 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 12.36 12 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.36 12 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 16.54 25 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 18.05 15 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 19.53 12 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 19.53 12 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 20.18 15 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 22.13 15 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медвежья Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медвежья Гора

По станции Медвежья Гора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медвежья Гора Показать только электрички по станции Медвежья Гора