В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энгозеро
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энгозеро:

Расписание поездов и электричек по станции Энгозеро на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энгозеро курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Энгозеро, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энгозеро можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.54 3 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 08.02 3 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 15.43 3 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 15.43 3 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 15.43 3 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.03 3 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энгозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энгозеро

По станции Энгозеро курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энгозеро Показать только электрички по станции Энгозеро