В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энгозеро
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энгозеро:

Расписание поездов и электричек по станции Энгозеро на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 51 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энгозеро курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Энгозеро, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энгозеро можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016А Москва Мурманск 02.48 3 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 04.55 3 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 22.36 3 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энгозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энгозеро

По станции Энгозеро курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энгозеро Показать только электрички по станции Энгозеро