В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оленегорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оленегорск:

Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 56 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оленегорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оленегорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242А Москва Мурманск 02.46 10 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 05.01 5 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 06.30 15 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 10.51 5 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 10.51 5 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.54 5 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 20.05 5 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оленегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оленегорск

По станции Оленегорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оленегорск Показать только электрички по станции Оленегорск