В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оленегорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оленегорск:

Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оленегорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оленегорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 02.25 15 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.49 5 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 14.00 8 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 14.06 10 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 14.06 10 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 15.31 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.31 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.33 5 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 21.56 5 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.35 15 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оленегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оленегорск

По станции Оленегорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оленегорск Показать только электрички по станции Оленегорск