В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сегежа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сегежа:

Расписание поездов по станции Сегежа включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Мурманск, Новороссийск, Адлер, Анапа, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Сегежа можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сегежа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сегежа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 10.07 5 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 10.07 5 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 10.55 5 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.55 5 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.55 5 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 10.55 5 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 14.04 5 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 14.05 25 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 15.23 25 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 21.52 5 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 21.52 5 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 21.52 5 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.28 3 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сегежа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сегежа