В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сегежа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сегежа:

Расписание поездов по станции Сегежа включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Мурманск, Адлер, Новороссийск, Анапа, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Сегежа можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сегежа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сегежа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293С Анапа Мурманск 01.09 5 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 06.35 5 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 06.35 5 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 07.57 5 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 10.06 5 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 12.52 25 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 17.10 3 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 17.10 3 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 22.03 5 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.48 5 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сегежа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сегежа