В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сегежа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сегежа:

Расписание поездов и электричек по станции Сегежа на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сегежа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сегежа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сегежа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293С Анапа Мурманск 01.09 5 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 01.09 5 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 06.35 5 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 06.35 5 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 07.57 5 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 10.06 5 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 12.52 25 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 17.10 3 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 17.10 3 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 20.28 5 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 22.03 5 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.48 5 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сегежа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сегежа

По станции Сегежа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сегежа Показать только электрички по станции Сегежа