В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сегежа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сегежа:

Расписание поездов по станции Сегежа включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Псков-Пасс, Брест-Центральный, в сумме со станции Сегежа можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сегежа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сегежа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 287А Мурманск Москва 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 07.57 5 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 10.06 5 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265А Мурманск Санкт-Петербург 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 12.52 25 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 211А Мурманск Москва 14.37 7 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 15.49 5 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Санкт-Петербург 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233А Мурманск Москва 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 22.03 5 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202А Санкт-Петербург Мурманск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.48 5 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сегежа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сегежа