В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беломорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беломорск:

Расписание поездов и электричек по станции Беломорск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 39 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Кемь, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беломорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беломорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беломорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 02.38 6 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 02.38 6 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 02.51 15 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 02.51 15 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 02.51 15 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 04.38 7 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 04.38 7 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 04.38 7 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 07.20 17 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 07.20 17 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 07.58 3 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 07.58 3 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 08.21 4 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 09.51 3 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Беломорск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 15.52 10 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 18.30 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Беломорск Маленьга 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 18.54 6 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.54 6 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 21.26 3 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 23.42 3 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 23.42 3 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беломорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беломорск

По станции Беломорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беломорск Показать только электрички по станции Беломорск