В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беломорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беломорск:

Расписание поездов и электричек по станции Беломорск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 09 м по направлению к станции Кемь, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беломорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беломорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беломорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 07.57 3 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 07.58 5 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 09.45 3 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 11.18 10 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Беломорск 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216У Москва Мурманск 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 18.31 10 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Беломорск Маленьга 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беломорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беломорск

По станции Беломорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беломорск Показать только электрички по станции Беломорск