В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беломорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беломорск:

Расписание поездов и электричек по станции Беломорск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Кемь, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беломорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беломорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беломорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 07.06 4 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 07.55 3 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 09.59 10 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.16 5 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 17.40 6 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 18.58 10 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 21.32 10 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 21.32 10 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 23.55 3 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беломорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беломорск

По станции Беломорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беломорск Показать только электрички по станции Беломорск