В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чупа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чупа:

Расписание поездов и электричек по станции Чупа на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чупа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чупа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чупа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092А Москва Мурманск 00.08 3 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 03.26 3 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 04.19 3 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 08.18 3 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.18 3 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 14.20 3 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 16.40 3 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 16.40 3 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Кандалакша Лоухи 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чупа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чупа

По станции Чупа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чупа Показать только электрички по станции Чупа