В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чупа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чупа:

Расписание поездов и электричек по станции Чупа на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чупа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чупа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чупа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 23.59 3 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 04.00 3 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 04.00 3 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.00 3 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.20 3 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 07.16 3 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 07.16 3 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 14.07 3 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 17.13 3 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.35 3 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чупа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чупа

По станции Чупа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чупа Показать только электрички по станции Чупа