В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лоухи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лоухи:

Расписание поездов и электричек по станции Лоухи на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 49 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лоухи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лоухи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лоухи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016А Москва Мурманск 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 03.59 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 07.43 5 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.43 5 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.46 5 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.13 3 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 20.33 5 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.38 3 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.38 3 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 21.38 3 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 21.38 3 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 21.38 3 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Кандалакша Лоухи 21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 23.06 3 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 23.34 5 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лоухи

По станции Лоухи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лоухи Показать только электрички по станции Лоухи