В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лоухи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лоухи:

Расписание поездов и электричек по станции Лоухи на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 11 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лоухи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лоухи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лоухи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 02.08 3 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.15 3 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.46 5 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.46 5 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 20.15 3 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 23.07 5 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 23.07 5 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лоухи

По станции Лоухи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лоухи Показать только электрички по станции Лоухи