В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подпорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подпорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подпорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 17.35 18 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 18.06 7 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Петрозаводск Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье

По станции Подпорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подпорожье Показать только электрички по станции Подпорожье