В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подпорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подпорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подпорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 495А Мурманск Санкт-Петербург 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Санкт-Петербург Петрозаводск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ч Санкт-Петербург Мурманск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232А Санкт-Петербург Мурманск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 08.11 7 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231А Мурманск Санкт-Петербург 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Мурманск Москва 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.13 3 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266В Москва Мурманск 16.36 7 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье

По станции Подпорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подпорожье Показать только электрички по станции Подпорожье