В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подпорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подпорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подпорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 00.07 3 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.57 36 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье

По станции Подпорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подпорожье Показать только электрички по станции Подпорожье