В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подпорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подпорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подпорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.47 6 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 12.12 8 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Анапа 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье

По станции Подпорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подпорожье Показать только электрички по станции Подпорожье