В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надвоицы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Надвоицы:

Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Надвоицы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Надвоицы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293С Анапа Мурманск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.20 3 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 22.27 3 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Надвоицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надвоицы

По станции Надвоицы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Надвоицы Показать только электрички по станции Надвоицы