В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надвоицы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Надвоицы:

Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Надвоицы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Надвоицы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204А Москва Мурманск 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Идель 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 14.23 3 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 16.13 18 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Идель Медвежья Гора 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Надвоицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надвоицы

По станции Надвоицы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Надвоицы Показать только электрички по станции Надвоицы