В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надвоицы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Надвоицы:

Расписание поездов по станции Надвоицы включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Мурманск, Адлер, Новороссийск, Москва-Октябрьская, Анапа, в сумме со станции Надвоицы можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Надвоицы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Надвоицы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 204А Москва Мурманск 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.20 3 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 22.27 3 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Надвоицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надвоицы