В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надвоицы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Надвоицы:

Расписание поездов по станции Надвоицы включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Мурманск, Москва-Октябрьская, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Гомель-Пасс., в сумме со станции Надвоицы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Надвоицы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Надвоицы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.20 3 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 09.43 3 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 22.27 3 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Надвоицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надвоицы