В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кола
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кола:

Расписание поездов и электричек по станции Кола на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 09 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кола курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кола, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кола можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242А Москва Мурманск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 11.32 3 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 14.36 3 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 14.36 3 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 17.07 3 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.07 3 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 19.40 3 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кола

По станции Кола курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кола Показать только электрички по станции Кола