В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кола
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кола:

Расписание поездов и электричек по станции Кола на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 09 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кола курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кола, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кола можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.15 3 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 16.15 8 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 16.15 8 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кола

По станции Кола курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кола Показать только электрички по станции Кола