В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кола
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кола:

Расписание поездов и электричек по станции Кола на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 10 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кола курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кола, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кола можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.07 3 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 06.54 3 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 07.33 4 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 11.05 3 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.05 3 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.05 3 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.20 3 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.15 9 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 20.02 3 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.02 3 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.37 3 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.37 3 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.37 3 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.37 3 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кола

По станции Кола курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кола Показать только электрички по станции Кола