В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Знаменка:

Расписание поездов по станции Знаменка включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Киев-Пасс., Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Кривой Рог-Главный, в сумме со станции Знаменка можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Знаменка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Знаменка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.48 18 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059ДО Харьков Одесса 01.01 22 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 01.16 20 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 01.24 20 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.35 20 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.01 19 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 02.16 5 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 02.30 5 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 02.52 5 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.39 20 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 06.09 30 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 06.36 5 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184Д Мариуполь Киев 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 08.10 5 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 14.21 30 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 14.21 30 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 15.54 5 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 15.54 5 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 18.19 5 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 19.43 27 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 20.26 23 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 22.08 5 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 23.29 3 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка