В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Знаменка:

Расписание поездов по станции Знаменка включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Киев-Пасс., Новоалексеевка, Харьков-Пасс., Константиновка, в сумме со станции Знаменка можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Знаменка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Знаменка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 269П Харьков Одесса 23.43 20 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 00.31 5 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 00.37 5 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 00.27 23 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.52 4 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 00.57 5 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 00.41 23 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 01.07 21 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 01.09 22 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 01.16 20 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.35 20 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075К Киев Кривой Рог 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213П Днепропетровск Умань 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 02.16 5 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 02.23 4 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДШ Запорожье Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.39 20 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 04.36 20 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 05.07 5 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 05.16 5 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 05.09 20 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213Д Умань Днепропетровск 05.30 9 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 06.09 30 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 06.56 34 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 08.10 5 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Днепропетровск 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 10.58 30 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 10.58 30 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 15.54 5 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 16.13 5 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Днепропетровск Киев 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 19.43 27 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 20.00 21 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 20.26 23 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 21.32 6 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 22.16 8 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 23.27 5 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 23.52 5 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка