В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Знаменка:

Расписание поездов по станции Знаменка включает в себя 66 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Киев-Пасс., Запорожье-1, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Знаменка можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Знаменка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Знаменка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.52 3 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 01.02 25 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.20 17 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.31 21 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175К Киев Кривой Рог 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.24 4 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 02.24 4 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 03.00 15 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 03.09 15 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204К Киев Новоалексеевка 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202П Киев Днепропетровск 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 03.28 3 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.37 23 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 04.04 22 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 04.07 23 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 04.13 22 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 04.13 22 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.22 23 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 05.07 5 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 05.07 5 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.10 5 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.54 29 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 05.44 9 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176К Киев Кривой Рог 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201П Днепропетровск Киев 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.44 5 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 15.42 5 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.42 5 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 15.48 28 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 18.26 7 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 20.15 7 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 20.22 28 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.16 17 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 21.36 6 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 21.49 5 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 21.49 5 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 21.45 30 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.16 8 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 22.16 8 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.16 8 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.09 3 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.50 23 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.31 5 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.31 5 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.41 17 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка