В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6664 Знаменка-Пасс. — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6664 сообщением Знаменка-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Кременчуг в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантаевка, Алиевка, Користовка, Конный Завод, Новоалексеевка, 294 Км Остановочный Пункт, Коцюбинский, Белецковка, Малановка, Крюков На Днепре.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.00
Пост 309 Км 13.08 1 мин  13.09 8 м 
Пантаевка 13.17 2 мин  13.19 17 м 
Морозовка 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Алиевка 13.31 1 мин  13.32 31 м 
Протопоповка 13.35 1 мин  13.36 35 м 
Користовка 13.43 2 мин  13.45 43 м 
Березовка 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Конный Завод 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Лекаревка 14.09 2 мин  14.11 1 ч  9 м 
Новоалексеевка 14.16 1 мин  14.17 1 ч  16 м 
Озера 14.22 1 мин  14.23 1 ч  22 м 
294 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  27 м 
Павлыш 14.38 2 мин  14.40 1 ч  38 м 
Коцюбинский 14.45 1 мин  14.46 1 ч  45 м 
Бурты 14.58 2 мин  15.00 1 ч  58 м 
Белецковка 15.06 1 мин  15.07 2 ч  6 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 2 ч  13 м 
Малановка 15.19 1 мин  15.20 2 ч  19 м 
Вагонзавод 15.25 1 мин  15.26 2 ч  25 м 
Крюков На Днепре 15.30 2 мин  15.32 2 ч  30 м 
Кременчуг 15.42 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6664 Знаменка-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031