В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка:

Актуальное расписание электричек по станции Знаменка содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Знаменка с такими станциями и населенными пунктами как Александрия, Цветково, Вознесенск, Трикратное, Знаменка-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Пантаевка, Знаменка-Сортировочная, Колхозная, Вагонное Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Знаменка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Знаменка-Пасс. - Цветково, Цветково - Знаменка-Пасс., Знаменка-Пасс. - Александрия. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Знаменка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Вокзал Знаменка-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Трикратное 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Трикратное Александрия 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Трикратное 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Трикратное Александрия 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка