В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка:

Актуальное расписание электричек по станции Знаменка содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Знаменка с такими станциями и населенными пунктами как Александрия, Цветково, Вознесенск, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Пантаевка, Знаменка-Сортировочная, Колхозная, Вагонное Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Знаменка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс., Знаменка-Пасс. - Александрия, Колосовка - Знаменка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Знаменка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Вокзал Знаменка-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка