В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Пятихатки-Пасс. — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Пятихатки-Пасс. - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.45 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яковлевка, Зеленая, Счастливая, Королевка, Байдаковка, Александрия, Протопоповка, Морозовка, Пост 309 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.45
Пятихатки-Стыковая 13.55 20 мин  14.15 10 м 
Яковлевка 14.23 2 мин  14.25 38 м 
Желтая 14.33 1 мин  14.34 48 м 
Зеленая 14.42 9 мин  14.51 57 м 
Тарасовка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  13 м 
Счастливая 15.07 2 мин  15.09 1 ч  22 м 
Соловьевка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Королевка 15.24 2 мин  15.26 1 ч  39 м 
Песчаный Брод 15.29 1 мин  15.30 1 ч  44 м 
Байдаковка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  51 м 
Новофилипповка 15.44 1 мин  15.45 1 ч  59 м 
Александрия 15.52 5 мин  15.57 2 ч  7 м 
Користовка 16.11 2 мин  16.13 2 ч  26 м 
Протопоповка 16.19 2 мин  16.21 2 ч  34 м 
Алиевка 16.25 1 мин  16.26 2 ч  40 м 
Морозовка 16.35 1 мин  16.36 2 ч  50 м 
Пантаевка 16.40 2 мин  16.42 2 ч  55 м 
Пост 309 Км 16.53 1 мин  16.54 3 ч  8 м 
Знаменка-Пасс. 17.05 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6001 Пятихатки-Пасс. — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728