В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Пятихатки-Пасс. — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Пятихатки-Пасс. - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.45 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яковлевка, Зеленая, Счастливая, Королевка, Байдаковка, Александрия, Протопоповка, Морозовка, Пост 309 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.45
Пятихатки-Стыковая 13.55 20 мин  14.15 10 м 
Яковлевка 14.23 2 мин  14.25 38 м 
Желтая 14.33 1 мин  14.34 48 м 
Зеленая 14.42 9 мин  14.51 57 м 
Тарасовка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  13 м 
Счастливая 15.07 2 мин  15.09 1 ч  22 м 
Соловьевка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Королевка 15.24 2 мин  15.26 1 ч  39 м 
Песчаный Брод 15.29 1 мин  15.30 1 ч  44 м 
Байдаковка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  51 м 
Новофилипповка 15.44 1 мин  15.45 1 ч  59 м 
Александрия 15.52 5 мин  15.57 2 ч  7 м 
Користовка 16.11 2 мин  16.13 2 ч  26 м 
Протопоповка 16.19 2 мин  16.21 2 ч  34 м 
Алиевка 16.25 1 мин  16.26 2 ч  40 м 
Морозовка 16.35 1 мин  16.36 2 ч  50 м 
Пантаевка 16.40 2 мин  16.42 2 ч  55 м 
Пост 309 Км 16.53 1 мин  16.54 3 ч  8 м 
Знаменка-Пасс. 17.05 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6001 Пятихатки-Пасс. — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031