В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Пятихатки-Пасс. — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Пятихатки-Пасс. - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.45 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яковлевка, Зеленая, Счастливая, Королевка, Байдаковка, Александрия, Протопоповка, Морозовка, Пост 309 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.45
Пятихатки-Стыковая 13.55 20 мин  14.15 10 м 
Яковлевка 14.23 2 мин  14.25 38 м 
Желтая 14.33 1 мин  14.34 48 м 
Зеленая 14.42 9 мин  14.51 57 м 
Тарасовка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  13 м 
Счастливая 15.07 2 мин  15.09 1 ч  22 м 
Соловьевка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Королевка 15.24 2 мин  15.26 1 ч  39 м 
Песчаный Брод 15.29 1 мин  15.30 1 ч  44 м 
Байдаковка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  51 м 
Новофилипповка 15.44 1 мин  15.45 1 ч  59 м 
Александрия 15.52 5 мин  15.57 2 ч  7 м 
Користовка 16.11 2 мин  16.13 2 ч  26 м 
Протопоповка 16.19 2 мин  16.21 2 ч  34 м 
Алиевка 16.25 1 мин  16.26 2 ч  40 м 
Морозовка 16.35 1 мин  16.36 2 ч  50 м 
Пантаевка 16.40 2 мин  16.42 2 ч  55 м 
Пост 309 Км 16.53 1 мин  16.54 3 ч  8 м 
Знаменка-Пасс. 17.05 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6001 Пятихатки-Пасс. — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930