В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6035/6036 сообщением Помошная - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Помошная в 03.30 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кропивницкая, Бобринец, Червоное Озеро, Тимково, Маржановка, Куцовка, Чабановка, Медерово, 5 Км Разъезд, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 03.30
Высоцкое 03.44 2 мин  03.46 14 м 
Кропивницкая 03.57 43 мин  04.40 27 м 
Осиковата 04.48 2 мин  04.50 1 ч  18 м 
Бобринец 05.27 2 мин  05.29 1 ч  57 м 
Седневка 06.17 2 мин  06.19 2 ч  47 м 
Червоное Озеро 06.41 2 мин  06.43 3 ч  11 м 
124 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 3 ч  18 м 
Тимково 07.05 42 мин  07.47 3 ч  35 м 
Долинская 08.02 5 мин  08.07 4 ч  32 м 
Маржановка 08.19 2 мин  08.21 4 ч  49 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 4 ч  58 м 
Куцовка 08.36 2 мин  08.38 5 ч  6 м 
50 Км Разъезд 08.46 1 мин  08.47 5 ч  16 м 
Чабановка 09.00 1 мин  09.01 5 ч  30 м 
Шаровка 09.13 2 мин  09.15 5 ч  43 м 
Медерово 09.34 2 мин  09.36 6 ч  4 м 
Сахарная 09.48 2 мин  09.50 6 ч  18 м 
5 Км Разъезд 10.01 17 мин  10.18 6 ч  31 м 
Вагонное Депо 10.23 1 мин  10.24 6 ч  53 м 
Знаменка-Сортировочная 10.31 2 мин  10.33 7 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 10.38 7 ч  8 м 

В расписании поезда 6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728