В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6035/6036 сообщением Помошная - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Помошная в 03.30 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кропивницкая, Бобринец, Червоное Озеро, Тимково, Маржановка, Куцовка, Чабановка, Медерово, 5 Км Разъезд, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 03.30
Высоцкое 03.44 2 мин  03.46 14 м 
Кропивницкая 03.57 43 мин  04.40 27 м 
Осиковата 04.48 2 мин  04.50 1 ч  18 м 
Бобринец 05.27 2 мин  05.29 1 ч  57 м 
Седневка 06.17 2 мин  06.19 2 ч  47 м 
Червоное Озеро 06.41 2 мин  06.43 3 ч  11 м 
124 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 3 ч  18 м 
Тимково 07.05 42 мин  07.47 3 ч  35 м 
Долинская 08.02 5 мин  08.07 4 ч  32 м 
Маржановка 08.19 2 мин  08.21 4 ч  49 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 4 ч  58 м 
Куцовка 08.36 2 мин  08.38 5 ч  6 м 
50 Км Разъезд 08.46 1 мин  08.47 5 ч  16 м 
Чабановка 09.00 1 мин  09.01 5 ч  30 м 
Шаровка 09.13 2 мин  09.15 5 ч  43 м 
Медерово 09.34 2 мин  09.36 6 ч  4 м 
Сахарная 09.48 2 мин  09.50 6 ч  18 м 
5 Км Разъезд 10.01 17 мин  10.18 6 ч  31 м 
Вагонное Депо 10.23 1 мин  10.24 6 ч  53 м 
Знаменка-Сортировочная 10.31 2 мин  10.33 7 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 10.38 7 ч  8 м 

В расписании поезда 6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930