В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6035/6036 сообщением Помошная - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Помошная в 03.25 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кропивницкая, Бобринец, Червоное Озеро, Тимково, Маржановка, Куцовка, Чабановка, Медерово, 5 Км Разъезд, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 03.25
Высоцкое 03.38 2 мин  03.40 13 м 
Кропивницкая 03.50 2 мин  03.52 25 м 
Осиковата 04.43 2 мин  04.45 1 ч  18 м 
Бобринец 05.24 2 мин  05.26 1 ч  59 м 
Седневка 06.19 2 мин  06.21 2 ч  54 м 
Червоное Озеро 06.43 2 мин  06.45 3 ч  18 м 
124 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 3 ч  30 м 
Тимково 07.10 40 мин  07.50 3 ч  45 м 
Долинская 08.06 3 мин  08.09 4 ч  41 м 
Маржановка 08.20 1 мин  08.21 4 ч  55 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 5 ч  2 м 
Куцовка 08.35 2 мин  08.37 5 ч  10 м 
50 Км Разъезд 08.45 1 мин  08.46 5 ч  20 м 
Чабановка 08.55 1 мин  08.56 5 ч  30 м 
Шаровка 09.09 2 мин  09.11 5 ч  44 м 
Медерово 09.29 1 мин  09.30 6 ч  4 м 
Сахарная 09.41 2 мин  09.43 6 ч  16 м 
5 Км Разъезд 09.49 1 мин  09.50 6 ч  24 м 
Вагонное Депо 09.55 1 мин  09.56 6 ч  30 м 
Знаменка-Сортировочная 10.00 2 мин  10.02 6 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 10.07 6 ч  42 м 

В расписании поезда 6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031