В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Знаменка-Пасс. - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 07.30 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантаевка, Алиевка, Користовка, Новофилипповка, Песчаный Брод, Соловьевка, Тарасовка, Желтая, Пятихатки-Стыковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 07.30
Пост 309 Км 07.40 1 мин  07.41 10 м 
Пантаевка 07.50 2 мин  07.52 20 м 
Морозовка 07.58 1 мин  07.59 28 м 
Алиевка 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Протопоповка 08.09 2 мин  08.11 39 м 
Користовка 08.16 2 мин  08.18 46 м 
Александрия 08.31 4 мин  08.35 1 ч  1 м 
Новофилипповка 08.40 1 мин  08.41 1 ч  10 м 
Байдаковка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  15 м 
Песчаный Брод 08.53 1 мин  08.54 1 ч  23 м 
Королевка 08.57 2 мин  08.59 1 ч  27 м 
Соловьевка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  37 м 
Счастливая 09.13 2 мин  09.15 1 ч  43 м 
Тарасовка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  52 м 
Зеленая 09.30 2 мин  09.32 2 ч 
Желтая 09.39 1 мин  09.40 2 ч  9 м 
Яковлевка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  22 м 
Пятихатки-Стыковая 10.00 20 мин  10.20 2 ч  30 м 
Пятихатки-Пасс. 10.30 3 ч 

В расписании поезда 6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031