В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Знаменка-Пасс. - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 07.34 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантаевка, Алиевка, Користовка, Новофилипповка, Песчаный Брод, Соловьевка, Тарасовка, Желтая, Пятихатки-Стыковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 07.34
Пост 309 Км 07.42 1 мин  07.43 8 м 
Пантаевка 07.54 8 мин  08.02 20 м 
Морозовка 08.08 1 мин  08.09 34 м 
Алиевка 08.18 1 мин  08.19 44 м 
Протопоповка 08.22 1 мин  08.23 48 м 
Користовка 08.28 2 мин  08.30 54 м 
Александрия 08.43 5 мин  08.48 1 ч  9 м 
Новофилипповка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  20 м 
Байдаковка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  25 м 
Песчаный Брод 09.04 1 мин  09.05 1 ч  30 м 
Королевка 09.11 2 мин  09.13 1 ч  37 м 
Соловьевка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  43 м 
Счастливая 09.30 2 мин  09.32 1 ч  56 м 
Тарасовка 09.38 1 мин  09.39 2 ч  4 м 
Зеленая 09.47 2 мин  09.49 2 ч  13 м 
Желтая 09.54 1 мин  09.55 2 ч  20 м 
Яковлевка 10.06 13 мин  10.19 2 ч  32 м 
Пятихатки-Стыковая 10.26 20 мин  10.46 2 ч  52 м 
Пятихатки-Пасс. 10.56 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031