В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 38 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 00.18 3 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 00.34 3 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 00.34 3 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 01.42 1 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8811 Пятихатки Красный Шахтер 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 04.51 3 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 07.35 16 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 06.37 1 ч 38 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Верховцево 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Л Львов Запорожье 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Верховцево Пятихатки 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Баглей Пятихатки 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 16.12 10 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234П Запорожье Львов 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735ЛШ Киев Запорожье 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 21.05 1 ч 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 21.05 1 ч 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 21.33 35 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 23.44 2 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки