В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 38 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079П Днепропетровск Киев 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 00.30 3 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8811 Пятихатки Красный Шахтер 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 07.18 16 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Пятихатки 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Верховцево 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8822 Терны Пятихатки 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Верховцево Пятихатки 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Днепропетровск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Днепропетровск Киев 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8814 Красный Шахтер Пятихатки 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 20.54 35 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 22.45 24 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 23.33 3 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки