В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 48 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 01.29 2 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 01.29 2 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Константиновка 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237О Киев Днепропетровск 04.01 8 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280Ш Жмеринка Геническ 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8811 Пятихатки Красный Шахтер 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 06.31 34 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 07.24 16 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 06.31 1 ч 44 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 06.26 1 ч 49 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 17.37 16 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 17.37 16 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 21.02 35 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 20.28 1 ч 9 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.08 22 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.55 20 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки