В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 40 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 01.26 20 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8811 Пятихатки Красный Шахтер 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 06.26 34 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 06.31 34 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 07.32 16 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 06.26 1 ч 49 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 06.31 1 ч 44 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный (6002) Знаменка Пятихатки 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный (6001) Пятихатки Знаменка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 20.28 1 ч 9 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 21.02 35 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 21.02 35 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки