Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 34 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 23.50 37 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.43 17 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Пятихатки Красный Шахтер 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепропетровск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 05.58 52 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 07.38 16 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 05.58 2 ч 17 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепропетровск 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепропетровск Пятихатки 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепропетровск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Пятихатки Днепропетровск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепропетровск Пятихатки 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Пятихатки Днепропетровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Днепропетровск Пятихатки 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепропетровск 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 17.59 11 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Д Запорожье Киев 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепропетровск Пятихатки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепропетровск Ковель 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепропетровск Пятихатки 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепропетровск 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 20.28 1 ч 9 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 21.02 35 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепропетровск Пятихатки 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепропетровск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки