В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6663 сообщением Кременчуг - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 08.48 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагонзавод, 270 Км Остановочный Пункт, Бурты, Павлыш, Озера, Лекаревка, Березовка, Протопоповка, Морозовка, Пост 309 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 08.48
Крюков На Днепре 08.55 1 мин  08.56 7 м 
Вагонзавод 09.00 1 мин  09.01 12 м 
Малановка 09.06 1 мин  09.07 18 м 
270 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 23 м 
Белецковка 09.21 1 мин  09.22 33 м 
Бурты 09.29 12 мин  09.41 41 м 
Коцюбинский 09.49 1 мин  09.50 1 ч  1 м 
Павлыш 09.54 2 мин  09.56 1 ч  6 м 
294 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  16 м 
Озера 10.08 1 мин  10.09 1 ч  20 м 
Новоалексеевка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  25 м 
Лекаревка 10.18 2 мин  10.20 1 ч  30 м 
Конный Завод 10.24 1 мин  10.25 1 ч  36 м 
Березовка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  44 м 
Користовка 10.39 2 мин  10.41 1 ч  51 м 
Протопоповка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  59 м 
Алиевка 10.51 1 мин  10.52 2 ч  3 м 
Морозовка 10.58 1 мин  10.59 2 ч  10 м 
Пантаевка 11.04 2 мин  11.06 2 ч  16 м 
Пост 309 Км 11.18 1 мин  11.19 2 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 11.27 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930