В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043-6044 Знаменка-Пасс. — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6043-6044 сообщением Знаменка-Пасс. - Помошная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 16.05 и прибывает на станцию Помошная в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Разъезд, Медерово, Шаровка, 50 Км Разъезд, Маржановка, Тимково, 124 Км Остановочный Пункт, Седневка, Осиковата, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 16.05
Знаменка-Сортировочная 16.11 2 мин  16.13 6 м 
5 Км Разъезд 16.24 1 мин  16.25 19 м 
Сахарная 16.30 2 мин  16.32 25 м 
Медерово 16.43 2 мин  16.45 38 м 
23 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 44 м 
Шаровка 16.59 2 мин  17.01 54 м 
Чабановка 17.11 2 мин  17.13 1 ч  6 м 
50 Км Разъезд 17.24 5 мин  17.29 1 ч  19 м 
Куцовка 17.39 2 мин  17.41 1 ч  34 м 
Маржановка 17.55 1 мин  17.56 1 ч  50 м 
Долинская 18.08 5 мин  18.13 2 ч  3 м 
Тимково 18.29 28 мин  18.57 2 ч  24 м 
Пост 127 Км 19.04 1 мин  19.05 2 ч  59 м 
124 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 3 ч  3 м 
Червоное Озеро 19.18 2 мин  19.20 3 ч  13 м 
Седневка 19.47 2 мин  19.49 3 ч  42 м 
Бобринец 20.44 2 мин  20.46 4 ч  39 м 
Осиковата 21.29 2 мин  21.31 5 ч  24 м 
Кропивницкая 22.16 3 мин  22.19 6 ч  11 м 
Высоцкое 22.30 2 мин  22.32 6 ч  25 м 
Помошная 22.45 6 ч  40 м 

В расписании поезда 6043-6044 Знаменка-Пасс. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции