В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043/6044 Знаменка-Пасс. — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6043/6044 сообщением Знаменка-Пасс. - Помошная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Помошная в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Разъезд, Медерово, Чабановка, Куцовка, Маржановка, Тимково, Червоное Озеро, Бобринец, Кропивницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 15.55
Знаменка-Сортировочная 16.01 1 мин  16.02 6 м 
5 Км Разъезд 16.12 1 мин  16.13 17 м 
Сахарная 16.21 2 мин  16.23 26 м 
Медерово 16.32 2 мин  16.34 37 м 
Шаровка 16.51 2 мин  16.53 56 м 
Чабановка 17.06 1 мин  17.07 1 ч  11 м 
50 Км Разъезд 17.17 4 мин  17.21 1 ч  22 м 
Куцовка 17.30 2 мин  17.32 1 ч  35 м 
65 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  45 м 
Маржановка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  53 м 
Долинская 18.03 7 мин  18.10 2 ч  8 м 
Тимково 18.25 25 мин  18.50 2 ч  30 м 
124 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 3 ч  9 м 
Червоное Озеро 19.14 2 мин  19.16 3 ч  19 м 
Седневка 19.44 2 мин  19.46 3 ч  49 м 
Бобринец 20.43 2 мин  20.45 4 ч  48 м 
Осиковата 21.27 3 мин  21.30 5 ч  32 м 
Кропивницкая 22.22 3 мин  22.25 6 ч  27 м 
Высоцкое 22.35 2 мин  22.37 6 ч  40 м 
Помошная 22.50 6 ч  55 м 

В расписании поезда 6043/6044 Знаменка-Пасс. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031