В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043/6044 Знаменка-Пасс. — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6043/6044 сообщением Знаменка-Пасс. - Помошная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Помошная в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Разъезд, Медерово, Чабановка, Куцовка, Маржановка, Тимково, Червоное Озеро, Бобринец, Кропивницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 15.55
Знаменка-Сортировочная 16.01 1 мин  16.02 6 м 
5 Км Разъезд 16.12 1 мин  16.13 17 м 
Сахарная 16.21 2 мин  16.23 26 м 
Медерово 16.32 2 мин  16.34 37 м 
Шаровка 16.51 2 мин  16.53 56 м 
Чабановка 17.06 1 мин  17.07 1 ч  11 м 
50 Км Разъезд 17.17 4 мин  17.21 1 ч  22 м 
Куцовка 17.30 2 мин  17.32 1 ч  35 м 
65 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  45 м 
Маржановка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  53 м 
Долинская 18.03 7 мин  18.10 2 ч  8 м 
Тимково 18.25 30 мин  18.55 2 ч  30 м 
124 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 3 ч  12 м 
Червоное Озеро 19.16 2 мин  19.18 3 ч  21 м 
Седневка 19.44 2 мин  19.46 3 ч  49 м 
Бобринец 20.43 2 мин  20.45 4 ч  48 м 
Осиковата 21.27 3 мин  21.30 5 ч  32 м 
Кропивницкая 22.22 3 мин  22.25 6 ч  27 м 
Высоцкое 22.35 2 мин  22.37 6 ч  40 м 
Помошная 22.50 6 ч  55 м 

В расписании поезда 6043/6044 Знаменка-Пасс. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31