В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усолье-Сибирское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усолье-Сибирское:

Расписание поездов по станции Усолье-Сибирское включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Томск 2, Северобайкальск, Москва-Казанская, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Усолье-Сибирское можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 6 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усолье-Сибирское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усолье-Сибирское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усолье-Сибирское