В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усолье-Сибирское
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Усолья-Сибирского

Усолье-Сибирское – ж/д станция Иркутского региона Восточно-Сибирской ЖД, находящаяся в одноименном городе в 63 км от Иркутска. Город известен своими целебными водами и курортом для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, пищеварительной и периферической нервной системы.

Вокзал – двухэтажный, современной постройки: в нем располагаются и пригородные кассы, и кассы для поездов дальнего сообщения. Рядом с новым зданием стоит закрытый старый вокзал. Станцию обслуживают 2 платформы, на которых останавливаются поезда дальнего сообщения и проходящие электрички. Над путями проходит надземный пешеходный мост. В пределах города также располагаются остановочные пункты Зелёный городок и Лужки.

Расписание электричек Усолье-Сибирское регулирует движение электричек, идущих в западном и восточном направлениях. Через станцию раз в день проходит экспресс до Иркутска и обратно до ст. Зима. При движении до Иркутска экспресс останавливается на 5 промежуточных остановках, в том числе и на ст. Ангарск. Дорога до Иркутска занимает 1 час 15 минут. В обратном направлении до ст. Зима скоростной электропоезд проходит вечером, останавливается на 7 промежуточных остановках и до конечной доезжает за 2 часа 55 минут. В Усолье экспресс останавливается на 2 минуты.

До самой крупной остановки в восточном направлении - ст. Иркутск несколько раз в день проходят электрички из Черемхово и со ст. Зима. Дальше всего в восточном направлении за Иркутск до ст. Большой Луг идут утром ежедневно пригородные со ст. Мальта и ст. Половина, вечером пригородный поезд из Черемхово. Все рейсы до Большого Луга останавливаются на всех промежуточных остановках с остановками в Ангарске и в Иркутске на 2 минуты. Каждый день вечером отправляется состав местного формирования до станции Кая, также расположенной за Иркутском.

В западном направлении самая дальняя остановка, до которой можно доехать без пересадок - ст. Зима. Кроме экспресса до неё идет 1 электричка из Иркутска вечером, дорога на ней занимает 3 с половиной часа. Больше всего поездов этого направления идут до ст. Черемхово. До Черемхово проходят 7 рейсов в день с разным количеством промежуточных остановок. 1 раз в день по утрам ходит состав до ст. Половина. Движение в обе стороны организует и курирует Байкальская ППК.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Усолье-Сибирское:

Актуальное расписание электричек по станции Усолье-Сибирское содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Усолье-Сибирское с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Городок, Тельминка, Тельма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Усолье-Сибирское отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зима - Иркутск-Пасс., Иркутск-Пасс. - Зима, Черемхово - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Усолье-Сибирское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усолье-Сибирское