В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Иланская — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Иланская - Решоты отправляется со станции Иланская в 16.30 и прибывает на станцию Решоты в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елань, Бузюк, Дачная, Стайный, Сулемка, Верхний Ингаш, Ингашская, Куруп, 4409 Км Остановочный Пункт, Пойма, Шарбыш, Максимово, Тинская, Прибылово, 4443 Км Остановочный Пункт, Сосновый Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.30
Елань 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Бузюк 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Дачная 16.45 1 мин  16.46 15 м 
Стайный 16.51 1 мин  16.52 21 м 
Сулемка 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Верхний Ингаш 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Ингашская 17.08 1 мин  17.09 38 м 
Куруп 17.12 1 мин  17.13 42 м 
4409 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 46 м 
Пойма 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Шарбыш 17.30 1 мин  17.31 1 ч 
Максимово 17.38 1 мин  17.39 1 ч  8 м 
Тинская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Прибылово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
4443 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  28 м 
Сосновый Бор 18.05 1 мин  18.06 1 ч  35 м 
Решоты 18.12 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6510 Иланская — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728