В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Иланская — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Иланская - Решоты отправляется со станции Иланская в 16.30 и прибывает на станцию Решоты в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елань, Бузюк, Дачная, Стайный, Сулемка, Верхний Ингаш, Ингашская, Куруп, 4409 Км Остановочный Пункт, Пойма, Шарбыш, Максимово, Тинская, Прибылово, 4443 Км Остановочный Пункт, Сосновый Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.30
Елань 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Бузюк 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Дачная 16.45 1 мин  16.46 15 м 
Стайный 16.51 1 мин  16.52 21 м 
Сулемка 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Верхний Ингаш 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Ингашская 17.08 1 мин  17.09 38 м 
Куруп 17.12 1 мин  17.13 42 м 
4409 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 46 м 
Пойма 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Шарбыш 17.30 1 мин  17.31 1 ч 
Максимово 17.38 1 мин  17.39 1 ч  8 м 
Тинская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Прибылово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
4443 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  28 м 
Сосновый Бор 18.05 1 мин  18.06 1 ч  35 м 
Решоты 18.12 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6510 Иланская — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031