В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Иланская — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Иланская - Решоты отправляется со станции Иланская в 16.30 и прибывает на станцию Решоты в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елань, Бузюк, Дачная, Стайный, Сулемка, Верхний Ингаш, Ингашская, Куруп, 4409 Км Остановочный Пункт, Пойма, Шарбыш, Максимово, Тинская, Прибылово, 4443 Км Остановочный Пункт, Сосновый Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.30
Елань 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Бузюк 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Дачная 16.45 1 мин  16.46 15 м 
Стайный 16.51 1 мин  16.52 21 м 
Сулемка 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Верхний Ингаш 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Ингашская 17.08 1 мин  17.09 38 м 
Куруп 17.12 1 мин  17.13 42 м 
4409 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 46 м 
Пойма 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Шарбыш 17.30 1 мин  17.31 1 ч 
Максимово 17.38 1 мин  17.39 1 ч  8 м 
Тинская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Прибылово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
4443 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  28 м 
Сосновый Бор 18.05 1 мин  18.06 1 ч  35 м 
Решоты 18.12 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6510 Иланская — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930