В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Чунояр — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Чунояр - Решоты отправляется со станции Чунояр в 03.20 и прибывает на станцию Решоты в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамтачет, Гаревой, Новобирюсинская, Шелаево, Черманчет, Плашечная, Тиличет, Колючий, 58 Км Остановочный Пункт, Поканаевка, Южная Тунгуска, Табагашет, 24 Км Остановочный Пункт, Канифольная, Прохладная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чунояр 03.20
Тамтачет 04.49 2 мин  04.51 1 ч  29 м 
Гаревой 05.06 3 мин  05.09 1 ч  46 м 
Новобирюсинская 05.36 1 мин  05.37 2 ч  16 м 
Шелаево 05.46 1 мин  05.47 2 ч  26 м 
Черманчет 05.56 1 мин  05.57 2 ч  36 м 
Плашечная 05.11 1 мин  05.12 1 ч  51 м 
Тиличет 05.25 1 мин  05.26 2 ч  5 м 
Колючий 05.33 1 мин  05.34 2 ч  13 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 2 ч  24 м 
Поканаевка 05.54 1 мин  05.55 2 ч  34 м 
Южная Тунгуска 06.08 1 мин  06.09 2 ч  48 м 
Табагашет 06.25 1 мин  06.26 3 ч  5 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 3 ч  13 м 
Канифольная 06.47 1 мин  06.48 3 ч  27 м 
Прохладная 06.56 1 мин  06.57 3 ч  36 м 
Решоты 07.10 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6807 Чунояр — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728