В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решоты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Решоты:

Расписание поездов по станции Решоты включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Челябинск, Новосибирск-Главный, Карабула, Красноярск-Пасс, Москва-Ярославская, в сумме со станции Решоты можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 11 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Решоты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Решоты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 011У Чита Челябинск 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 00.49 30 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 00.57 30 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 22.11 35 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решоты