В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Решоты — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Решоты - Иланская отправляется со станции Решоты в 07.46 и прибывает на станцию Иланская в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновый Бор, 4443 Км Остановочный Пункт, Догадаево, Прибылово, Тинская, Максимово, Шарбыш, Пойма, 4409 Км Остановочный Пункт, Куруп, Ингашская, Верхний Ингаш, Сулемка, Стайный, Дачная, Бузюк, Елань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 07.46
Сосновый Бор 07.49 1 мин  07.50 3 м 
4443 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 9 м 
Догадаево 07.58 1 мин  07.59 12 м 
Прибылово 08.03 1 мин  08.04 17 м 
Тинская 08.08 1 мин  08.09 22 м 
Максимово 08.13 1 мин  08.14 27 м 
Шарбыш 08.21 1 мин  08.22 35 м 
Пойма 08.30 1 мин  08.31 44 м 
4409 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 48 м 
Куруп 08.38 1 мин  08.39 52 м 
Ингашская 08.41 1 мин  08.42 55 м 
Верхний Ингаш 08.46 1 мин  08.47 1 ч 
Сулемка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  5 м 
Стайный 09.00 1 мин  09.01 1 ч  14 м 
Дачная 09.06 1 мин  09.07 1 ч  20 м 
Бузюк 09.08 1 мин  09.09 1 ч  22 м 
Елань 09.13 1 мин  09.14 1 ч  27 м 
Иланская 09.20 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6509 Решоты — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции