В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Решоты — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Решоты - Иланская отправляется со станции Решоты в 07.46 и прибывает на станцию Иланская в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновый Бор, 4443 Км Остановочный Пункт, Догадаево, Прибылово, Тинская, Максимово, Шарбыш, Пойма, Куруп, Ингашская, Сулемка, Стайный, Дачная, Бузюк, Елань, 4378 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 07.46
Сосновый Бор 07.49 1 мин  07.50 3 м 
4443 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 9 м 
Догадаево 07.58 1 мин  07.59 12 м 
Прибылово 08.03 1 мин  08.04 17 м 
Тинская 08.08 1 мин  08.09 22 м 
Максимово 08.13 1 мин  08.14 27 м 
Шарбыш 08.21 1 мин  08.22 35 м 
Пойма 08.30 1 мин  08.31 44 м 
Куруп 08.38 1 мин  08.39 52 м 
Ингашская 08.41 1 мин  08.42 55 м 
Сулемка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  5 м 
Стайный 09.00 1 мин  09.01 1 ч  14 м 
Дачная 09.06 1 мин  09.07 1 ч  20 м 
Бузюк 09.08 1 мин  09.09 1 ч  22 м 
Елань 09.13 1 мин  09.14 1 ч  27 м 
4378 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  30 м 
Иланская 09.20 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6509 Решоты — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031