В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Решоты — Чунояр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Решоты - Чунояр отправляется со станции Решоты в 17.15 и прибывает на станцию Чунояр в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прохладная, Канифольная, 24 Км Остановочный Пункт, Табагашет, Южная Тунгуска, Поканаевка, 58 Км Остановочный Пункт, Колючий, Тиличет, Плашечная, Черманчет, Шелаево, Новобирюсинская, Гаревой, Тамтачет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 17.15
Прохладная 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Канифольная 17.36 1 мин  17.37 21 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Табагашет 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Южная Тунгуска 18.13 1 мин  18.14 58 м 
Поканаевка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  11 м 
58 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Колючий 18.44 1 мин  18.45 1 ч  29 м 
Тиличет 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Плашечная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  52 м 
Черманчет 20.23 1 мин  20.24 3 ч  8 м 
Шелаево 20.33 1 мин  20.34 3 ч  18 м 
Новобирюсинская 20.43 4 мин  20.47 3 ч  28 м 
Гаревой 21.15 1 мин  21.16 4 ч 
Тамтачет 21.30 2 мин  21.32 4 ч  15 м 
Чунояр 20.57 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6808 Решоты — Чунояр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930