В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Решоты — Чунояр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Решоты - Чунояр отправляется со станции Решоты в 17.15 и прибывает на станцию Чунояр в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прохладная, Канифольная, 24 Км Остановочный Пункт, Табагашет, Южная Тунгуска, Поканаевка, 58 Км Остановочный Пункт, Колючий, Тиличет, Плашечная, Черманчет, Шелаево, Новобирюсинская, Гаревой, Тамтачет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 17.15
Прохладная 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Канифольная 17.36 1 мин  17.37 21 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Табагашет 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Южная Тунгуска 18.13 1 мин  18.14 58 м 
Поканаевка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  11 м 
58 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Колючий 18.44 1 мин  18.45 1 ч  29 м 
Тиличет 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Плашечная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  52 м 
Черманчет 20.23 1 мин  20.24 3 ч  8 м 
Шелаево 20.33 1 мин  20.34 3 ч  18 м 
Новобирюсинская 20.43 4 мин  20.47 3 ч  28 м 
Гаревой 21.15 1 мин  21.16 4 ч 
Тамтачет 21.30 2 мин  21.32 4 ч  15 м 
Чунояр 20.57 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6808 Решоты — Чунояр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031