В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 15 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Южная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Южная - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Киевская.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Южная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Ш Харьков Одесса 23.47 20 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126П Константиновка Киев 03.24 32 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 04.30 5 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654-6572 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 05.52 20 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Красноград Полтава 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 06.22 24 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Коломак Гребенка 06.10 1 ч 8 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 07.02 25 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.14 1 ч 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 09.09 25 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Огульцы Полтава 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353* Огульцы Полтава 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 14.21 43 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 16.07 20 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660-6578 Полтава Лозовая 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295* Огульцы Полтава 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 19.19 20 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652-6580 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.37 30 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Южная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Южная Показать только электрички по станции Полтава-Южная

От станции Полтава-Южная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Полтава-Южная