В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 19 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Огульцы, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Южная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Южная - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Киевская.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Южная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 02.36 5 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 02.39 20 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 02.59 20 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 05.37 20 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Красноград Полтава 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 06.53 25 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Миргород 06.53 25 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.58 36 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 07.10 51 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 12.24 20 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 12.24 20 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Миргород Огульцы 14.27 47 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.27 47 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 17.27 20 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 17.27 20 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 17.27 20 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 19.56 20 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Полтава Красноград 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.42 20 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Южная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Южная Показать только электрички по станции Полтава-Южная