В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полтава-Южная:

Расписание поездов по станции Полтава-Южная включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Константиновка, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Кременчуг, Ковель, в сумме со станции Полтава-Южная можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полтава-Южная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полтава-Южная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 126К Киев Константиновка 02.36 5 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 02.39 20 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 05.37 20 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.58 36 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 09.08 20 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Полтава 12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Москва 17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 19.56 20 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.42 20 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

От станции Полтава-Южная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Полтава-Южная