В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава-Южная:

Актуальное расписание электричек по станции Полтава-Южная содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полтава-Южная с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Кременчуг, Лозовая, Гребенка, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Кобеляки. Ближайшие станции и остановочные пункты Божков, Восточный, Терешки, Пост Ворскла. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полтава-Южная отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кобеляки - Полтава-Южная, Полтава-Южная - Огульцы, Крюков На Днепре - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полтава-Южная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Красноград Полтава 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 06.53 25 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Лазорки Огульцы 07.10 51 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 07.10 51 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.27 47 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Вилы Огульцы 14.27 47 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Лазорки 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Полтава Красноград 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава