В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефремов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ефремов:

Расписание поездов по станции Ефремов включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Новороссийск, Москва-Киевская, Анапа, Липецк, в сумме со станции Ефремов можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ефремов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ефремов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029В Липецк Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 578С Адлер Москва 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Санкт-Петербург Адлер 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416С Адлер Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефремов