В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефремов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ефремов:

Расписание поездов по станции Ефремов включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Новороссийск, Воронеж 1, Липецк, Москва-Курская, в сумме со станции Ефремов можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ефремов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ефремов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029В Липецк Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223М Москва Воронеж 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029М Москва Липецк 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223В Воронеж Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ч Санкт-Петербург Липецк 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197М Москва Ростов-На-Дону 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463М Москва Волгоград 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефремов