В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чаны:

Расписание поездов по станции Чаны включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Анапа, Новосибирск-Главный, Абакан, Москва-Ярославская, Адлер, в сумме со станции Чаны можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 3 д 2 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чаны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чаны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 13.21 5 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны