В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чаны:

Расписание поездов по станции Чаны включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Абакан, Анапа, Новосибирск-Главный, Кулунда, в сумме со станции Чаны можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 3 д 1 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чаны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чаны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029Н Кемерово Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 01.31 2 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.57 5 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны