В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чаны:

Расписание поездов по станции Чаны включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Абакан, Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, Кулунда, Адлер, в сумме со станции Чаны можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чаны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чаны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.16 29 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 22.53 5 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны