В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка:

Актуальное расписание электричек по станции Боярка содержит всего 54 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боярка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Шостка, Казатин-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Малютинка, Тарасовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боярка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Ровно, Киев-Пасс. - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боярка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.56 9 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.05 9 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 09.55 8 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 16.48 22 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.35 13 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.52 16 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.20 22 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярка