В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка:

Актуальное расписание электричек по станции Боярка содержит всего 59 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боярка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Малютинка, Тарасовка, Глеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боярка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Святошино, Киев-Пасс. - Мироновка, Мотовиловка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боярка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.45 7 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярка