В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка:

Актуальное расписание электричек по станции Боярка содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боярка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Малютинка, Тарасовка, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боярка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белая Церковь - Киев-Пасс., Шепетовка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Шепетовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боярка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.06 8 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.47 10 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.38 8 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.58 9 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 18.52 8 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.20 22 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярка