В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бердск:

Расписание поездов по станции Бердск включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Томск 2, Санкт-Петербург-Ладожский, Новосибирск-Главный, Кисловодск, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Бердск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бердск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бердск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердск