В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бердск:

Расписание поездов по станции Бердск включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Томск 2, Новосибирск-Главный, Кисловодск, Барнаул, Лениногорск, в сумме со станции Бердск можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бердск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бердск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердск