В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6248 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6248 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 16.17 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Козлякевичи, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 16.17
Минойты 16.31 1 мин  16.32 14 м 
Дитва 16.38 1 мин  16.39 21 м 
Гончары 16.42 1 мин  16.43 25 м 
Дитрики 16.48 1 мин  16.49 31 м 
Неман 16.54 4 мин  16.58 37 м 
Яцуки 17.12 1 мин  17.13 55 м 
Клишевичи 17.17 1 мин  17.18 1 ч 
Новоельня 17.28 4 мин  17.32 1 ч  11 м 
Дворец 17.39 1 мин  17.40 1 ч  22 м 
Выгода 17.47 2 мин  17.49 1 ч  30 м 
Хорошки 17.53 1 мин  17.54 1 ч  36 м 
Молчадь 18.00 2 мин  18.02 1 ч  43 м 
Мицкевичи 18.07 3 мин  18.10 1 ч  50 м 
Мордичи 18.20 1 мин  18.21 2 ч  3 м 
Железница 18.24 1 мин  18.25 2 ч  7 м 
Замошье 18.30 1 мин  18.31 2 ч  13 м 
Домашевичи 18.39 1 мин  18.40 2 ч  22 м 
Козлякевичи 18.46 1 мин  18.47 2 ч  29 м 
Боровцы 18.59 1 мин  19.00 2 ч  42 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.09 1 мин  19.10 2 ч  52 м 
Барановичи-Центральные 19.14 2 мин  19.16 2 ч  57 м 
Барановичи-Полесские 19.24 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6248 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728