В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 29 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 29 Км Остановочный Пункт содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 29 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Будогощь, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Саперная, Ивановская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 29 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Мга, Мга - Обухово, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 29 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.59 1 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Обухово 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 29 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.