В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Няндома:

Расписание поездов и электричек по станции Няндома на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Няндома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Няндома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Няндома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 02.15 16 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 03.00 15 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.54 10 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.00 10 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6541 Плесецкая Коноша 07.40 16 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ч Москва Архангельск 07.45 13 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 10.06 15 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 11.35 15 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 13.13 15 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 13.41 15 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 15.27 15 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 15.47 15 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 15.47 15 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 15.52 15 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.14 15 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6510 Коноша Плесецкая 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ЧМ Смоленск Архангельск 16.49 15 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 17.12 15 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Я Архангельск Москва 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 22.53 15 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 22.53 15 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома

По станции Няндома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Няндома Показать только электрички по станции Няндома