В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Няндома:

Расписание поездов и электричек по станции Няндома на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Няндома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Няндома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Няндома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016М Москва Архангельск 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.20 15 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 00.35 15 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.45 16 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 02.50 17 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 06.03 16 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.00 18 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 15.25 18 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.13 15 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.41 16 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.41 16 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.41 16 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 20.25 15 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 23.04 15 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома

По станции Няндома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Няндома Показать только электрички по станции Няндома