C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Няндома:

Расписание поездов и электричек по станции Няндома на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Няндома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Няндома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Няндома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016М Москва Архангельск 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 00.41 15 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.47 16 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 02.55 17 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.35 10 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 10.27 15 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 10.27 15 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 10.27 15 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 15.29 18 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 16.08 15 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 17.10 15 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.10 15 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.41 16 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.41 16 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.41 16 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.42 15 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.42 15 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 20.25 15 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 23.17 15 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома

По станции Няндома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Няндома Показать только электрички по станции Няндома