В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалакуша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалакуша:

Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалакуша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалакуша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6541 Плесецкая Коноша 06.25 3 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.07 3 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 16.23 3 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6510 Коноша Плесецкая 18.02 3 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалакуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалакуша

По станции Шалакуша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалакуша Показать только электрички по станции Шалакуша