C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обозерская:

Расписание поездов и электричек по станции Обозерская на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 44 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обозерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обозерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обозерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 23.29 34 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 01.40 30 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.25 30 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 02.53 35 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 03.10 50 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 03.10 50 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.46 30 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516/6546 Обозерская Маленьга 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 03.10 2 ч 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 03.10 2 ч 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 03.10 2 ч 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.42 43 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 05.45 30 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.45 25 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.02 30 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 10.22 33 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 10.22 33 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 10.22 33 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 11.44 36 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 14.48 40 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 14.48 40 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 14.48 40 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 16.29 35 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Архангельск 17.15 40 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.08 30 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.34 45 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 19.34 1 ч 41 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.30 45 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 20.30 45 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.34 1 ч 41 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 22.15 30 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 22.15 30 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 23.10 40 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская

По станции Обозерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обозерская Показать только электрички по станции Обозерская