В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обозерская:

Расписание поездов и электричек по станции Обозерская на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 38 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обозерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обозерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обозерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 23.29 34 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 00.22 30 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 01.44 30 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.27 30 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 02.49 35 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 03.14 44 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Я Коноша Архангельск 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 04.34 10 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573М Архангельск Анапа 04.31 45 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.39 43 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 03.14 2 ч 8 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516/6546 Обозерская Маленьга 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 08.43 30 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.03 31 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 10.33 35 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 10.36 32 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 11.42 38 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 14.49 36 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 14.49 2 ч 11 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 17.10 49 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 18.31 31 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.16 30 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.35 42 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.34 1 ч 39 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.30 43 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 22.01 30 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 22.01 30 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 22.11 30 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 22.11 30 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 23.09 40 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская

По станции Обозерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обозерская Показать только электрички по станции Обозерская