В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исакогорка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исакогорка:

Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 54 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исакогорка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исакогорка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563/6564 Северодвинск Архангельск 07.02 10 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Обозерская Архангельск 07.30 10 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 07.30 10 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 07.30 10 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 07.34 8 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 07.34 8 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Я Северодвинск Исакогорка 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/7525 Архангельск Пукса 08.52 3 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 08.29 46 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.19 10 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ч Москва Архангельск 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6567/ Ненокса Архангельск 12.52 10 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566/ Архангельск Ненокса 14.14 10 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Обозерская 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Я Архангельск Москва 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Я Исакогорка Северодвинск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6570 Архангельск Северодвинск 18.27 10 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 19.01 10 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526/6524 Пукса Архангельск 19.49 4 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 20.38 4 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Северодвинск Архангельск 21.02 10 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.26 13 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Архангельск Северодвинск 22.24 10 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ЧМ Смоленск Архангельск 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исакогорка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исакогорка

По станции Исакогорка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исакогорка Показать только электрички по станции Исакогорка