C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исакогорка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исакогорка:

Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 39 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исакогорка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исакогорка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563/6564 Северодвинск Архангельск 07.02 12 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Я Северодвинск Исакогорка 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 07.22 40 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 07.52 10 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 08.55 5 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.52 5 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567/6568 Северодвинск Архангельск 13.06 12 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Архангельск Северодвинск 13.16 10 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 16.41 5 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 17.39 10 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 17.39 10 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 17.39 15 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Я Исакогорка Северодвинск 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6570 Архангельск Северодвинск 18.49 10 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.55 6 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.55 6 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Архангельск 20.36 5 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.49 7 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исакогорка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исакогорка

По станции Исакогорка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исакогорка Показать только электрички по станции Исакогорка