В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исакогорка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исакогорка:

Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 37 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исакогорка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исакогорка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.04 6 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Исакогорка Адлер 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 06.05 7 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573М Архангельск Анапа 06.32 20 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563/6564 Северодвинск Архангельск 07.00 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Я Северодвинск Исакогорка 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 07.36 45 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 07.36 45 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 08.55 5 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.57 5 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567/6568 Северодвинск Архангельск 13.13 10 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Архангельск Северодвинск 13.21 10 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 16.39 5 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 17.38 15 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Я Исакогорка Северодвинск 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6570 Архангельск Северодвинск 18.45 10 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 19.27 15 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 20.38 5 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 20.56 9 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Коноша Архангельск 22.01 5 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 22.01 5 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исакогорка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исакогорка

По станции Исакогорка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исакогорка Показать только электрички по станции Исакогорка