C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Емца:

Расписание поездов и электричек по станции Емца на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 25 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Емца курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Емца, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Емца можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.47 15 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 11.39 13 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 11.39 13 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 11.39 13 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 13.01 5 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.57 12 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 13.57 12 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.57 12 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Архангельск 16.31 5 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца

По станции Емца курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Емца Показать только электрички по станции Емца