В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Емца:

Расписание поездов и электричек по станции Емца на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Емца курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Емца, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Емца можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 11.47 14 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 13.01 3 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 13.57 13 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 17.13 3 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца

По станции Емца курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Емца Показать только электрички по станции Емца