В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермилово:

Расписание поездов и электричек по станции Пермилово на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Обозерская Архангельск 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/7525 Архангельск Пукса 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 12.20 4 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526/6524 Пукса Архангельск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.30 11 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Обозерская 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермилово

По станции Пермилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермилово Показать только электрички по станции Пермилово