В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермилово:

Расписание поездов и электричек по станции Пермилово на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Я Обозерская Архангельск 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Обозерская 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермилово

По станции Пермилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермилово Показать только электрички по станции Пермилово