C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шелекса:

Расписание поездов и электричек по станции Шелекса на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шелекса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шелекса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шелекса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 13.28 4 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Архангельск 16.00 5 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шелекса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелекса

По станции Шелекса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шелекса Показать только электрички по станции Шелекса