В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхотурье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхотурье:

Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхотурье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхотурье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 03.23 11 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 08.42 5 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Нижний Тагил Серов 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 13.06 16 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 13.06 16 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Серов Нижний Тагил 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.36 7 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Е Нижний Тагил Приобье 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхотурье

По станции Верхотурье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхотурье Показать только электрички по станции Верхотурье