В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхотурье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхотурье:

Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхотурье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхотурье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 03.11 20 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 08.41 4 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Нижний Тагил Серов 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 13.04 17 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 13.04 17 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Серов Нижний Тагил 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383Е Нижний Тагил Приобье 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхотурье

По станции Верхотурье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхотурье Показать только электрички по станции Верхотурье