В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лобва
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лобва:

Расписание поездов и электричек по станции Лобва на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лобва курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лобва, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лобва можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 483Е Нижний Тагил Приобье 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 04.29 4 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Нижний Тагил Серов 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 11.53 12 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 11.53 12 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Серов Нижний Тагил 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.26 8 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 22.55 3 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лобва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лобва

По станции Лобва курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лобва Показать только электрички по станции Лобва