C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гороблагодатская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская:

Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гороблагодатская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гороблагодатская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 03.34 10 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/7427 Нижний Тагил Серов 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 07.42 6 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 15.26 10 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428/6862 Серов Нижний Тагил 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 23.26 12 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гороблагодатская

По станции Гороблагодатская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гороблагодатская Показать только электрички по станции Гороблагодатская