В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гороблагодатская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская:

Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 58 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гороблагодатская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гороблагодатская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Е Екатеринбург Приобье 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383Е Нижний Тагил Приобье 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Е Приобье Екатеринбург 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404Е Соликамск Екатеринбург 03.47 8 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Качканар Екатеринбург 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7080 Карпинск Екатеринбург 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Качканар 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Нижний Тагил Серов 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7076 Бокситы Екатеринбург 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Азиатская 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Качканар Екатеринбург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Екатеринбург Верхотурье 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Качканар 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Азиатская Нижний Тагил 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Качканар Екатеринбург 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Качканар 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Азиатская 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Качканар Екатеринбург 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Екатеринбург 16.23 7 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 16.23 7 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Екатеринбург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Качканар 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Азиатская Нижний Тагил 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444/6834 Чусовская Нижний Тагил 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Екатеринбург Бокситы 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7078 Верхотурье Екатеринбург 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Качканар Аэропорт Кольцово 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Серов Нижний Тагил 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Екатеринбург Карпинск 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Приобье 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 403Е Екатеринбург Соликамск 21.52 12 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Качканар 22.14 15 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гороблагодатская

По станции Гороблагодатская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гороблагодатская Показать только электрички по станции Гороблагодатская