В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивдель 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивдель 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ивдель 1 на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивдель 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ивдель 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ивдель, здесь также есть вокзалы:
Ивдель 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ивдель 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивдель 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.48 6 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Е Нижний Тагил Приобье 04.11 6 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 06.15 26 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 06.15 26 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 08.51 23 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969/7473/ Серов Приобье 11.42 32 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 18.24 26 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивдель 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивдель 1

В населенном пункте Ивдель есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ивдель

По станции Ивдель 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ивдель 1 Показать только электрички по станции Ивдель 1