В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алябьево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алябьево:

Расписание поездов и электричек по станции Алябьево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 54 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алябьево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алябьево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алябьево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Е Приобье Екатеринбург 02.49 5 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 02.49 5 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Приобье 05.39 3 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.39 3 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7468 Алябьево Ивдель 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Е Екатеринбург Приобье 11.51 10 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383Е Нижний Тагил Приобье 11.51 10 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7474/6970 Верхнекондинская Серов 15.25 5 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969/7473/ Серов Приобье 15.28 4 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Е Приобье Екатеринбург 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алябьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алябьево

По станции Алябьево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алябьево Показать только электрички по станции Алябьево